Reiter Livecam/Wetter
zur Startseite
Watermark-Logo
Schrift vergrößern, Seite drucken Seite drucken Schrift vergrößern Schrift normal
Headline

Kontakt / Ansprechpartner

Kurbetrieb Kellenhusen
Strandpromenade
23746 Kellenhusen
Telefon: 04364 / 49 75-0
Fax: 04364 / 49 75-22
DE 135127692
info@kellenhusen.de


T. Brandt
Thorsten Brandt
Touristikleiter
Tel.: 04364 - 4975-15
thorsten.brandt@kellenhusen.de
R. Hüppe
Rascal Hüppe
Leiter Marketing und Entwicklung
rascal.hueppe@kellenhusen.de
L. Sonnen
Laura Sonnen
Assistenz
Tel.: 04364 - 4975-21
laura.sonnen@kellenhusen.de
T. Cordua
Thomas Cordua
Kaufmännischer Leiter
Tel.: 04364 - 4975-30
thomas.cordua@kellenhusen.de
Heiko Behrens
Veranstaltungsleiter
Tel.: 04364 - 4975-14
heiko.behrens@kellenhusen.de

Nils Paustian
Veranstaltungsabteilung
Tel.: 04364 - 4975-11
nils.paustian@kellenhusen.de
Ulla Kasper
Ulla Kasper
Kurabgabe
Tel: 04364 - 4975-12
ursula.kasper@kellenhusen.de
R. Leroyer
Romain Leroyer
Chefanimateur
Tel: 04364 - 4975-16
animation@kellenhusen.de
Team Außendienst
Tel: 04364 - 4975-19
bauhof@kellenhusen.de
Team Gästeservice/Zimmervermittlung
Tel: 0800 - 0640640
info@kellenhusen.de
Unser Auszubildender
T. Zerbin
Torben Zerbin
Tel.: 04364 - 4975-13
torben.zerbin@kellenhusen.de